Вход в систему

Преподаватели курсов

Преподаватели подготовительных курсов, многие из которых являются экспертами по проверке ЕГЭ, - штатные сотрудники университета, опытные и квалифицированные педагоги, имеющие большой опыт успешной подготовки к сдаче вступительных экзаменов.

История

  • Дмитриев Владимир Алексеевич, доцент кафедры всеобщей истории и регионоведения;
  • Митин Валерий Владимирович, старший преподаватель кафедры всеобщей истории и регионоведения;
  • Васильев Максим Викторович, кандидат исторический наук
  • Михеев Дмитрий Владимирович, старший преподаватель кафедры всеобщей истории и регионоведения.

Литература

  • Вершинина Наталья Леонидовна, доктор филологических наук, заведующая кафедрой литературы, профессор;
  • Мотеюнайте Илона Витаутасовна, доктор филологических наук, профессор;
  • Цветкова Нина Викторовна, кандидат филологических наук, доцент кафедры литературы;
  • Полковникова Ирина Владимировна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры литературы;
  • Пителина Наталья Александровна, старший преподаватель кафедры литературы;
  • Молчанова Наталья Сергеевна, кандидат филологических наук, доцент кафедры литературы;
  • Сашина Елена Владимировна, кандидат филологических наук, доцент кафедры литературы.

Математика

  • Зуев Александр Николаевич, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры высшей математики;
  • Сергеева Лариса Анатольевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры математического анализа и методики обучения математике;
  • Лобарёв Дмитрий Сергеевич, старший преподаватель кафедры математики и методики обучения математике;
  • Перькова Наталья Владимировна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры математики и методики обучения математике;
  • Богданова Вера Михайловна, старший преподаватель кафедры высшей математики;
  • Лисенков Андрей Викторович, старший преподаватель кафедры высшей математики.

Русский язык

  • Лукьянова Светлана Викторовна, кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка;
  • Лекарева Людмила Аркадьевна, старший преподаватель кафедры русского языка;
  • Никитина Людмила Викторовна, специалист по учебно-методической работе отделения довузовского образования, преподаватель русского языка;
  • Мельникова Елена Георгиевна, кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка.

Английский язык

  • Семенова Татьяна Сергеевна, старший преподаватель кафедры английского языка;
  • Денисевич Татьяна Анатольевна, старший преподаватель кафедры английского языка;
  • Лилейкина Александра Сергеевна, ассистент кафедры английского языка;
  • Васильев Александр Борисович, старший лаборант кафедры немецкого языка.

Немецкий язык

  • Солодовников Владимир Валентинович, заместитель начальника отделения довузовского образования, преподаватель немецкого языка.

Физика

  • Прохоренко Михаил Михайлович, старший лаборант кафедры физики;
  • Лукин Алексей Евгеньевич, старший преподаватель кафедры физики.

Химия

  • Иванова Татьяна Валентиновна - учитель химии МБОУ «ЦО ППК»;
  • Александрова Светлана Михайловна, доцент кафедры химии.

Обществознание

  • Жалейко Светлана Васильевна, учитель обществознания МОУ «Гуманитарный лицей»;
  • Васильев Максим Викторович, кандидат исторических наук.

Биология

  • Щербакова Ольга Дмитриевна, ассистент кафедры ботаники и экологии растений.

Творческий экзамен

  • Кучеровская Вероника Васильевна, кандидат искусствоведения, заведующая кафедрой дизайна и искусств.


 
0.33584690093994